Null Dr. GOLDSMITH

Abrégé de l'Histoire romaine

Dr. GOLDSMITH Abrégé de l'Histoire romaine Paris, chez Hyacinthe Langlois, 1801 Un volume, reliure brune marbrée avec liseré feuilles d'eau aux bords (Usures, accidents, non collationné.)

27