Null P. Br de a C. De J.

Recueil de divers ouvrages en proses et en vers

Qua…

P. Br de a C. de J. Recueil de divers ouvrages en proses et en vers Quatre petits volumes (tomes 1 à 4) reliure marron marbrée Chez Rollin, fils, Quai des Augustins Paris, 1741 (Usures, accidents, non collationnés.)

25