ORLEANS D' Pierre-Joseph - Père Histoire des Révolutions d'Angleterre depuis le commencement de la monarchie Paris, 1737 Quatre volumes (tomes 1 à 4) avec cartes dépliables. (Accidents, manques, rousseurs.)
14