COURTELINE Georges - Théâtre OEuvres complètes illustrées Illustrations en couleur, aquarelles et dessins de Joseph Hémard Éditions du Trianon, Paris, 1930 Huit volumes (tomes 1 à 8), maroquin rouge et reliure rouge marbrée (Usures, rousseurs, accidents.)
10