CURTII RUFI (Q.). Historiarum libri accuratissime editi. Amsterdam, Chez Ludovic Elzevir, 1633, in-12 Un petit volume, maroquin rouge, armoiries or de la Maison de Durfort, duc de Duras. (Usures, accidents, déchirures.)