Null BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Papier Rouge Brûlé, 2009

Technique mixte su…

BERNARD AUBERTIN (1934-2015) Papier Rouge Brûlé, 2009 Technique mixte sur papier, marouflé sur toile Signé et daté H : 69 x L : 49 cm

100