Null JUAN HERNANDEZ PIJUAN (1931-2005)

Casa vernella

Huile sur toile

Signé …

JUAN HERNANDEZ PIJUAN (1931-2005) Casa vernella Huile sur toile Signé au dos H : 27 x L : 40 cm

96