Null MAURICE LANGASKENS (1884-1946)

L'Ensevelissement, Göttingen

1914.15.16.1…

MAURICE LANGASKENS (1884-1946) L'Ensevelissement, Göttingen 1914.15.16.17.18, Etude Huile sur toile Signé, daté et titré en haut à droite H : 68 x L : 49 cm

80