Null
PORPHYRY TAZZA

Italie, première moitié du XIXe siècle

En grec por…

PORPHYRY TAZZA Italie, première moitié du XIXe siècle En grec porphyre vert, porphyre noir et marbre jaune de Sienne, avec des montures en bronze patiné. H : 35,5 x L : 27 cm Provenance : Famille aristocratique européenne

70