Null UNE PAIRE DE GRANDS PARAVENTS

UNE PAIRE DE GRANDS PARAVENTS Dans le style Napoléon III, début du 20ème siècle, France Chaque paravent en bois doré à 3 plis décorés de motifs Directoire. H : 192 x L : 210 cm Assemblé L : 420 cm Provenance : Famille aristocratique européenne

68