PARTIE D'UN SERVICE DE TABLE En porcelaine à décor bleu et or, et monogramme surmonté d'une couronne de comte. Comprenant : - 12 grandes assiettes - 18 petites assiettes - 1 plat ovale - 1 plat rond Marques pour certains : - Porcelaine Yusui - Maison Vermeeren-Coché Bruxelles Provenance : Famille aristocratique belge
58