Null COMMODE À CYLINDRE

Travail hollandais du 18ème siècle

Richement décorée …

COMMODE À CYLINDRE Travail hollandais du 18ème siècle Richement décorée d'une marqueterie florale en bois fruitier et ouvrant par de nombreux tiroirs et secrets, avec une plate-forme d'écriture coulissante et des montures en bronze. H : 117 x L : 121 x P : 58,5 cm Provenance : Comte de X, château de la Province de Namur

50