COMMODE À CYLINDRE Travail hollandais du 18ème siècle Richement décorée d'une marqueterie florale en bois fruitier et ouvrant par de nombreux tiroirs et secrets, avec une plate-forme d'écriture coulissante et des montures en bronze. H : 117,5 x L : 123 x P : 64 cm Provenance : Comte de X, château de la Province de Namur
49