UNE PAIRE D'URNES EN MARBRE DORÉ ET BRONZE DORÉ De style Louis XVI, Napoléon III Les montures ciselées et dorées, le marbre Fleur de pêcher H : 46,5 x P : 19 cm Provenance : Famille aristocratique européenne
47