Null RARE URNE EN MARBRE MONTÉE SUR BRONZE DORÉ

RARE URNE EN MARBRE MONTÉE SUR BRONZE DORÉ Italie, deuxième moitié du XVIIIe siècle L'urne en marbre cipolin grec antique, avec des montures en bronze doré de style Louis XVI. H : 30,5 x L : 23 x P : 14 cm. Provenance : Famille aristocratique européenne

46