Null ÉCOLE D'ANVERS VERS 1500

ÉCOLE D'ANVERS VERS 1500 Portrait d'un donateur et de Marguerite d'Antioche dans une église gothique Daté de 14 ? Huile sur panneau H : 50 x L : 23 cm

41