Null ANGE EN GRÈS

Rhin moyen, Alsace, XVe siècle

En grès sculpté, dos plat, p…

ANGE EN GRÈS Rhin moyen, Alsace, XVe siècle En grès sculpté, dos plat, polychromé. H : 77 cm

26