SAINT-ÉVÊQUE Atelier de Pierre (avant 1570-1636) et Jean (avant 1570-1624) de Nole, premier tiers du XVIIe siècle. Chêne sculpté, dos creux. H : 128 cm Provenance : Collection privée, France
10