Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un rubis naturel coussin facetté de 2.01 ct, épaulé de diamants baguettes en chute. Certificat de laboratoire "Pas de traitement thermique constaté" . 3.4 g. TDD: 54. Largeur: 8.6 mm. Poinçon tête d'aigle.

225