Bracelet pampille en or gris 750°/°°(18K) , orné d'un saphir ovale facetté de 0.30 ct environ et de 6 diamants taille brillant en sertis clos. 1.8 g. Longueur réglable de 16.5 à 19 cm. Poinçon tête d'aigle.

196