Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue coussin de 8.50 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 6 g. TDD 53 Longueur: 14.4 mm. Poinçon tête d'aigle
160