Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir coussin naturel de 20.34 ct , color change, épaulé de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire "pas de modification thermique constatée". 10 g. TDD 54. Longueur: 17 mm. Poinçon tête d'aigle

117