Paire de boucles d'oreilles en or rose 750°/°°(18K) , à décor de feuilles serties de diamants taille brillant et de perles de culture gris/rose des Mers du Sud de diamètre 13.5/14 mm. 14.8 g. Longueur: 2.3 cm; Poinçon hibou
114