Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Large fauteuil modèle Zen en acajou teinté noir et son ottoman Signé et numéroté 29/240 pour le fauteuil et 17/120 pour l’Ottoman ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Fauteuil : Hauteur : 75 cm - Largeur : 68 cm - Profondeur : 80 cm Ottoman : Hauteur : 38 cm - Largeur : 64 cm - Profondeur : 30 cm
246