Charles Alexandre MALFRAY (1887-1940) Femme drapée à l antique Epreuve en bronze patine brune signée sur la plinthe à gauche et numérotée 5/8 Fonte de Lucien Thinot - Fondeur à Paris Vers 1935 Hauteur : 26 cm
102