Lustre à six bras de lumières et une flamme centrale en bronze doré et tôle laqué verte à décor en applique de palmettes et feuilles d eau stylisées. couronnes de lauriers, cannelures et pomme de pin. Style Restrauration 65 x 65 cm
19