Null Michel POTAGE (né en 1949).

Embarcation sur mer agitée.

Gouache sur feuil…

Michel POTAGE (né en 1949). Embarcation sur mer agitée. Gouache sur feuille de livre de compte réemployée (tachée, gondolée) signée et datée 1985 en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 60 cm

63