Null

Fauteuil en noyer à haut dossier droit reposant sur un piétement en bois tourné entretoisé (accident au pied postérieur droit, vermoulures). Époque Louis XIV. Haut. : 105 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 44 cm Garniture en tapisserie au petit point à décor de fleurs (usée).

146