Null J.BOUIE (XXe siècle).

Portrait de jeune garçon.

Vers 1950.

Crayon gras e…

J.BOUIE (XXe siècle). Portrait de jeune garçon. Vers 1950. Crayon gras et gouache sur papier signé en bas à droite. Haut. : 48 cm - Larg. : 34 cm

45