Null Maurice ÉLIOT (1864-1945).

Chasseur embrassant son amie alsacienne.

Huile…

Maurice ÉLIOT (1864-1945). Chasseur embrassant son amie alsacienne. Huile sur carton signée en bas. Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm

29