Null
Alain BONNEFOIT (né en 1937).

Alain BONNEFOIT (né en 1937). Ensemble de deux lithographies représentant des femmes nues, la deuxième numérotée 26/175 et signée en bas à droite. XXe siècle. Haut. : 35 cm - Larg. : 53 cm et Haut. : 59 cm - Larg. : 43 cm

46