Null École suisse du milieu du XXe siècle.

Paysage des Alpes vaudoises.

Huile …

École suisse du milieu du XXe siècle. Paysage des Alpes vaudoises. Huile sur toile signée JA DURAND (?) en bas à droite. Haut. : 55,5 cm - Larg. : 38 cm

48