Null Michel MARGUERAY (né en 1938).

Poules et coq.

Huile sur toile signée en b…

Michel MARGUERAY (né en 1938). Poules et coq. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm

62