Null École du XIXe siècle.

Deux têtes de moutons.

Huile sur toile (petit trou…

École du XIXe siècle. Deux têtes de moutons. Huile sur toile (petit trou en haut, légers manques de matière). Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm

41