Null Rudolphe WINDER (1842-1910?).

Deux chiens de chasse attachés.

Bronze à pa…

Rudolphe WINDER (1842-1910?). Deux chiens de chasse attachés. Bronze à patine brune signé et daté 1892 sur la terrasse. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 13 cm Socle de bois mouluré (restauré, à refixer).

93