Null Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle).

Paysage méditerranéen.

Huile sur…

Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle). Paysage méditerranéen. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 39,5 cm

50