Null Jacques WELY (1873-1910).

Trottin sous la pluie.

Technique mixte (fusain,…

Jacques WELY (1873-1910). Trottin sous la pluie. Technique mixte (fusain, pastel et rehauts de gouache) sur papier signée et datée 1902 en bas à droite (petites déchirures en bordure). Haut. : 44 cm - Larg. : 28 cm

21