Null École française du XXe siècle.

Plages animées.

Deux petites huiles sur pa…

École française du XXe siècle. Plages animées. Deux petites huiles sur panneau monogrammées "N.T" en bas à droite. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 11,5 cm

39