Null Michel POTIER (né en 1941).

Femmes, billets de banque et allumette.

Tech…

Michel POTIER (né en 1941). Femmes, billets de banque et allumette. Technique mixte (gouache, aquarelle et collage) sur papier signée en bas à droite. Haut. : 159 cm - Larg. : 121 cm

65