Null École du XIXe siècle.

Bateaux sur la grève.

École du XIXe siècle. Bateaux sur la grève. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (deux petits enfoncements dans le ciel). Haut. : 20 cm - Larg. : 35 cm

15