Antoine Blanchard (français, 1910-1988) Le Vaudeville Huile sur toile 33,0 x 45,7 cm ( 13 x 18 pouces) Signé en bas à droite : Antoine. Blanchard. Signée, titrée, inscrite et avec le cachet de l'artiste au verso : A. Blanchard./ Paris / Le Vaudeville PROVENANCE: Collection privée, Beverly Hills, Californie. Cette œuvre figure actuellement sur la liste de contrôle virtuelle d'Antoine Blanchard de Rehs Galleries, Inc. sous le numéro VAUBC1318.0014. Une lettre d'authenticité de Rehs Galleries accompagne le lot. HID12701242017

69058