Théophile-Louis Deyrolle (français, 1823-1923) La prise du jour Huile sur toile marouflée sur panneau28-3/4 x 41-1/4 pouces (73,0 x 104,8 cm) Signé en bas à droite : TH Deyrolle PROVENANCE: Collection privée, Highland Park, Illinois. HID12701242017

69044