Andries Dirksz Both (néerlandais, 1611-1641) Un drover avec ses animaux, sous un château en ruine Huile sur toile 53,3 x 61,3 cm ( 21 x 24-1/8 inches) Signé en bas à droite : A. BothProperty from the Estates of Ramon Osuna and Robert Lennon, Washington, D.C. HID12701242017

69028