Emilio Grau Sala (espagnol, 1911-1975) Jeune fille prenant son petit-déjeuner dans une pièce éclairée par le soleil Huile sur toile 73,7 x 60,3 cm ( 29 x 23-3/4 inches) Signé en bas au centre : Grau Sala PROVENANCE: Collection privée, Oklahoma ; Succession de la personne susmentionnée ; Collection privée, Bartlesville, Oklahoma, acquise de la personne susmentionnée, 2021. HID12701242017
69009