Jeanne Selmersheim-Desgrange (française, 1877-1958) Fleurs sur la terrasse à Saint Tropez Huile sur toile 73,7 x 92,1 cm ( 29 x 36-1/4 inches) Signée en bas à droite : J. Selmersheim-Desgrange PROVENANCE: Collection privée, Luxembourg City, Luxembourg. HID12701242017

69001