LEGUMIER et PLAT en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux et fleurettes, bordures roses et prises en forme d'artichaud. XXe siècle. Légumier : Haut. 20,5 cm ; Larg. 32 cm Plat : 35,5 x 27,5 cm

189