LOT DE JOUETS divers et dépareillés, état grenier, dont : - figurine en plomb dans une boîte CBG du jardin d'acclimatation - JOUEF-HO, ensemble de voitures et locomotives (2+1 motrice), gare, rails et passage à niveau - cerf-volant - jeux de construction chromolithographiés. etc.
107