Null Jean Emile AUBERT (XXe - XXIe)

La Villa d'Este

Huile sur carton signée en…

Jean Emile AUBERT (XXe - XXIe) La Villa d'Este Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1921. 40 x 32 cm Dans un cadre en bois (Accidents)

99