Null R. MASSON (XXe siècle)

Vue de village au Pays Basque

Huile sur panneau s…

R. MASSON (XXe siècle) Vue de village au Pays Basque Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 40 cm (Soulèvements)

96