CHINE, fin du XIXe siècle IMPORTANT VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de fleurs et rinceaux feuillagés. Haut. 50 cm (Eclats, manques et restaurations au col, petit fêle sous le talon)
71